Главная » 2012 » Сентябрь » 04

30 июля 2012 года в рамках визита Президента Социалистической республики Вьетнамв Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла презентация экономическогопотенциала Социалистической республики Вьетнам.
Эксперты сети международных экспертов Союзконсалт во главе с исполнительнымдиректором Юрием Козловым осуществили торговую миссию в Социалистическую республикуВьетнам в период с 06 по 19 августа 2012 года. В рамках торговой миссии эксперты посетилиэкономическую столицу Вьетнама город Хошимин, центр легкой промышленности исельскохозяйственного производства город Далат и курортный город Нячанг. Экспертами былотмечен высокий потенциал развития взаимовыгодных отношений между предприятиями Россиии Вьетнама, прежде всего в развитии туристического, сельскохозяйственного сектора.
Сеть международных экспертов Союзконсалт планирует подготовку торговой миссиив 2013 году в Социалистическую республику Вьетнам и приглашает заинтересованныхпредпринимателей ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2012

В городе Екатеринбург 18 сентября пройдет Форум «ВОКРУГ ЦОД». Форум ориентированна руководителей предприятий и направлений, ИТ специалистов и администраторов,проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающихза инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований напроектирование серверных и центров обработки данных. Форум — это большая конференция ивыставка. «Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги,продукты, технологии и экспертиза.
На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по облачнымвычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверныхи дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективностьиспользования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Конференция пройдетв хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требов ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2012

Международный Форум «ВОКРУГ IP»Екатеринбург, 18 сентября
18 сентября 2012 г. в Екатеринбурге впервые в регионе состоится МеждународныйФорум «Вокруг IP». Посетителями мероприятия станут российские ИТ специалисты иинженеры, занятые в области проектирования, строительства, обслуживания и модернизацииинфокоммуникационных систем различного уровня и назначения; руководители среднего ивысшего звена; директорат.На Форум будут приглашены представители всех отраслей промышленности региона:операторы фиксированной и мобильной связи, интернет/сервис-провайдеры, финансовыеи инвестиционные организации, промышленные предприятия, транспортные компании,энергетические компании, инфраструктурные объекты, государственные учреждения иведомства.Аудитория Форума – это не только широкий круг российских поставщиков и потребителейоборудования, но и представители ведущих мировых брендов из США, Европы и Азии:Plantronics, Konftel, AddPac, Radvision, Fluke Networks, APC by Schne ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map