Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Международный Форум «ВОКРУГ IP»Екатеринбург, 18 сентября
15:59
Международный Форум «ВОКРУГ IP»Екатеринбург, 18 сентября

Международный Форум «ВОКРУГ IP»Екатеринбург, 18 сентября
18 сентября 2012 г. в Екатеринбурге впервые в регионе состоится МеждународныйФорум «Вокруг IP». Посетителями мероприятия станут российские ИТ специалисты иинженеры, занятые в области проектирования, строительства, обслуживания и модернизацииинфокоммуникационных систем различного уровня и назначения; руководители среднего ивысшего звена; директорат.На Форум будут приглашены представители всех отраслей промышленности региона:операторы фиксированной и мобильной связи, интернет/сервис-провайдеры, финансовыеи инвестиционные организации, промышленные предприятия, транспортные компании,энергетические компании, инфраструктурные объекты, государственные учреждения иведомства.Аудитория Форума – это не только широкий круг российских поставщиков и потребителейоборудования, но и представители ведущих мировых брендов из США, Европы и Азии:Plantronics, Konftel, AddPac, Radvision, Fluke Networks, APC by Schneider Electric, 3М Россия, IBMи др.
Ожидаемое число участников Форума- более 500 человек!
Программа Форума представлена несколькими тематическими мероприятиями: конференция,выставка, семинары и мастер-классы. Вот основные тематические направления Форума:Вот её основные тематические направления:- кабельные сети инженерных систем зданий: от проектирования до эксплуатации;- VoIP (голос через IP), V2oIP (голос и видео через IP);- CCTVoIP (видеонаблюдение или технологическое телевидение через IP);- анализ протоколов и работы приложений;- проводные и беспроводные локальные сети;- корпоративные серверные и ЦОД.
Основная и самая ценная составляющая Форума – обмен опытом и свободное общениеспециалистов – будет обеспечена высоким уровнем профессионализма участников, продуманнойдо мелочей организацией мероприятия, а так же удобным расположением места проведенияФорума в одном из комфортабельных бизнес-центров города.
Новый формат Форума «ВОКРУГ IP» 2012
Международный форум «Вокруг IP» проводится в России и Украине начиная с 2006 г. Вэтом году на одной площадке и одновременно с Форумом «Вокруг IP» проводится другое, ноуже хорошо известное в Екатеринбурге крупное мероприятие в области инфокоммуникаций- Форум «Вокруг ЦОД», на котором будут широко представлены тематики по облачнымвычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверныхкомнат и дата-центров, а также инновационные зеленые и эко-решения для ЦОД.
Подробная информация: http://teleinfo.ru/seminar/172.htm
Место проведения Форума: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, Центр Международной Торговли,большой конференц-зал, 3-ий этаж.
Организатор Форума - «Дни Решений» (www.teleinfo.ru) - всероссийское образователь-ное турне, в рамках которого специалисты получают исчерпывающую информацию о передовыхтехнологиях в области ИКТ и вживую знакомятся с решениями на их основе, а поставщикинапрямую общаются со своими потенциальными клиентами. Много лет подряд семинары «ДниРешений» неизменно собирают полные залы во всех российских регионах!
Соорганизатор - www.DCNT.ru - ведущий российский интернет-проект по вопро-сам проектирования, разработки, монтажа и эксплуатации центров обработки данных, включаяинженерную инфраструктуру: кондиционирование, энергоснабжение, пожаротушение, сеть,безопасность и пр. Ведущие специалисты по ЦОД со всей России и не только – постоянные иактивные участники DCNT-сообщества!

Просмотров: 485 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map