Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » При регистрации указать источник SOUZCONSALT Время бесплатной регистрации и количество мест ограничены!
16:02
При регистрации указать источник SOUZCONSALT Время бесплатной регистрации и количество мест ограничены!

В городе Екатеринбург 18 сентября пройдет Форум «ВОКРУГ ЦОД». Форум ориентированна руководителей предприятий и направлений, ИТ специалистов и администраторов,проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающихза инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований напроектирование серверных и центров обработки данных. Форум — это большая конференция ивыставка. «Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги,продукты, технологии и экспертиза.
На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по облачнымвычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверныхи дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективностьиспользования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Конференция пройдетв хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требованийи рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных. На выставке, проходящей врамках Форума, Вы сможете познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться сэкспертами. Форум — это отличная площадка для знакомства и общения. В Форуме принимаютучастие партнеры, имеющие опыт реализации проектов и решений в области ИТ и инженернойинфраструктуры.
Модератор конференции Дмитрий Мацкевич, независимый консультант и эксперт в области датацентров, автор многочисленных руководств.
Планируемые темы семинаров
Практика выбора резервной площадки для размещения ИТ инфраструктуры, ДмитрийМацкевич

·

Повышение эффективности бизнеса при помощи использования современных ИТ,Дмитрий Мацкевич

·

Планируемые темы докладов на Форуме «ВОКРУГ ЦОД»

·

Новые требования и рекомендации в стандартах для ЦОД (Bicsi, ASHRAE, Green Grid,IEEE)

·

Программные решения, предлагаемые по модели Soft-as-a-Service (SaaS)

·

Облачные вычисления (IaaS, PaaS, SaaS), готовые облачные решения

·

Современные бизнес процессы и виртуализация ресурсов
Услуги и сервисы, предоставляемые дата центрами и другие.

·

Партнерами мероприятия выступают: DEAC, APC by Schneider Electric, 3М, Parallels, IBM, ТРЕЙДГРУПП, HTS, Emerson Network Power, Пожтехника, Эксол, КРОК, МГП Спецавтоматика, ЛанХост,TE Connectivity (AMP NetConnect), LANMASTER, Пауэрконцепт, Eaton, ТРИНИТИ, Commscope идругие.
Организаторы мероприятия: интернет-площадка www.DCNT.ru и образовательный проект «ДниРешений» www.teleInfo.ru.
В этом году одновременно с Форумом «ВОКРУГ ЦОД» на одной площадке состоитсяМеждународный Форум «ВОКРУГ IP» (подробнее на http://teleinfo.ru/seminar/172.htm)
Регистрация:
- на Форум «ВОКРУГ ЦОД» http://dcnt.ru/?p=8714
- на Форум «ВОКРУГ IP» http://teleinfo.ru/seminar/172.htm
При регистрации указать источник SOUZCONSALT
Время бесплатной регистрации и количество мест ограничены!

 

Форум «ВОКРУГ ЦОД» 18 сентября 2012 Екатеринбург Организатор:
Информация:http://dcnt.ru/?p=8714Адрес:Центр Международной Торговли, большой конференц-зал, 3-ий этажг. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map