Главная » 2012 » Сентябрь » 06

 09-10 октября 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.
Впервые в России пройдет мероприятие, посвященное вопросам развития общества в направленииsmart, способного реагировать на глобальные изменения в мире и соответствовать тенденциямтехнологической революции и открывающего новые пути развития smart экономики, образования,общества.
Ключевой целью Международного образовательного форума «Мир на пути к smart-обществу»станет распространение новейших методик, информационных технологий и инструментов, направленныхна формирование конкурентной системы образования Российского общества. Участники форумаполучат уникальную возможность продемонстрировать свои достижения широкому кругу специалистовсферы образования, обменяться информацией и накопленным опытом по разработке и применениюсовременных образовательных технологий, созданию программного и технического обеспечения дляподдержания высокого качества образовательного процесса, найти партнеров и единомышленников.
Фор ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2012

Предлагаем Вашему вниманию интервью Генерального представителя Сети международных экспертов «Союзконсалт» в Республике Хорватия Александра Гавриловича о перспективах инвестиций в Хорватию.

Дыбина Наталья: Можно ли говорить о бизнесе в Хорватии во время кризиса? 

Александр  Гаврилович: Кризис, как ни парадоксально, является для Хорватии неким моментом истины.  Именно сейчас можно начинать здесь бизнес. Прецедент кризиса в России до 2000 года является хорошим тому доказательством: глобальные процессы, потрясшие экономику, совсем не помешали некоторым бизнесменам найти свою нишу и разбогатеть.

Дыбина Наталья: Можно ли выделить положительные стороны кризиса в отношении бизнеса в Хорватии? И, в обратном направлении, какие новые препятствия появились за последнее время? ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map