Главная » Архив материалов

Одной из наиболее актуальных задач, стоящих перед мировым сообществом XXI века, является энергосбережение и энергетическая эффективность во всех сферах деятельности человека. Повышение энергоэффективности относится к основным приоритетам модернизации экономики Российской Федерации. Способы решения этой проблемы в значительной мере будут определять место нашего общества в ряду развитых в экономическом отношении стран и уровень жизни российских граждан.

С момента принятия Закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» многие предприятия и граждане смогли существенно сократить расходы на электроэнергию за счёт внедрения различных энергосберегающих технологий и оптимизации потребления электричества.

Привлечение творческого и научного потенциала студентов вузов к данной проблеме поможет обеспечить решение данной задачи на качественно ином уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2012

Приглашаем Вас принять участие в качестве как слушателей, так и спикеров в уникальноммероприятии — Форуме операторов ЦОД, который состоится 15−16 ноября 2012 года подСанкт-Петербургом. Место проведения мероприятия — «Гелиос-отель», расположенный наживописном берегу Финского залива. Форум не является коммерческим проектом и станетпервым событием подобного рода в российской IT-отрасли. Важно отметить, что основнойотличительной особенностью Форума операторов ЦОД от аналогичных проектов являетсяклубный (закрытый) формат, предполагающий отсутствие вендоров и представителей СМИ.К участию в форуме приглашаются только сотрудники компаний — операторов коммерческихи корпоративных ЦОД.
Обращаем Ваше внимание, что формат мероприятия позволит Вам свободно высказываться иобсуждать с его участниками самый широкий круг вопросов, например, таких как:
лучшие кейсы по строительству, проектированию, эксплуатации и модернизации дата-центров;построение взаимоотношений с ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2012

Уважаемые коллеги и члены международного экспертного сообщества "Союзконсалт"
Предлагаем  БЕСПЛАТНЫЕ программы обучения для глобальных предпринимателей, организуемые за счет Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы:
1. Создай свое дело!
Правовые особенности современного предпринимательства - Практика системного управления предприятием –Управление рисками - Бизнес-планирование – Личная эффективность предпринимателя
2. Управление инновационным производством
Эффективный менеджмент на производстве - Продвижение инновационной продукции - Развитие креативности исовременные методы решения сложных задач (по методам ТРИЗ и ТЭР) - Инновационная культура
3. Развитие бизнеса через управление маркетингом и продажами.
Современные практические инструменты маркетинга. - Брендинг. - Развитие навыков эффективных продаж иуправления продажами. – Деловые коммерческие игры.
Форма обучения  Выхо ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2012

23 ноября 2012 года в г. Москва, в гостинице «Золотое кольцо» состоится Международная конференция «Российский бизнес после вступления в ВТО: ожидания и перспективы». Организаторами конференции выступают Институт развития промышленности, Комитет РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО и Всероссийская Организация Качества.

Основная цель проведения конференции – всестороннее обсуждение вопросов и перспектив развития различных отраслей экономики в условиях фактического вступления Российской Федерации во Всемирную торговую организацию. 

В ходе мероприятия будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения членства России в ВТО,  внешнеэкономической диспозиции России, ЕЭП и ВТО, двухсторонних отношений в новых экономических условиях. Будут рассмотрены практические вопросы, связанные с экспортом товаров и услуг,  гарантиями доступа на рынки зарубежных стран,  государственной поддержки экспортеров в условиях членства России в ВТО и выработа ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2012

Кофе и шоколад – прекрасное классическое сочетание, особенно, если кофе из кофемашины, а шоколад премиального бренда.

Магазин ALL FOR COFFEE в ТМ «Светлановский» приглашает принять участие в акции с подарками и дегустацией кофе и шоколада.

Акция проходит в период с 08 октября по 28 октября 2012 г.

Все клиенты магазина могут принять участие в дегустации итальянскиго кофе и премиального шоколада «АПРИОРИ» от кондитерской фабрики "Верность качеству". Клиенты, совершившие покупку на сумму более 2000 руб. получат возможность 28 октября 2012 г. выиграть подарки от партнера акции.

При покупке кофемашины в магазине ALL FOR COFFEE в ТМ «Светлановский» в указанные даты, Вы получаете приятные бонусы:

Просмотров: 471 | Добавил: Администратор | Дата: 12.10.2012

24 октября в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция «ВОКРУГ ОБЛАКА».Конференция ориентирована на руководителей предприятий и директоров, CIO и ИТспециалистов, архитекторов облаков и разработчиков SaaS приложений. Конференция «ВокругОБЛАКА» — это все, что связано с облачными технологиями.
На конференции будут сделаны доклады по облачным технологиям, новым решениям ипродуктам для ИТ, безопасности, архитектуре и инфраструктуре облаков, будут представленыинновационные ИТ решения, повышающие эффективность бизнеса. Конференция пройдетв хорошей рабочей атмосфере, где можно не только послушать доклады, а и пообщаться сэкспертами и коллегами. В конференции принимают участие партнеры, имеющие опыт реализациипроектов в области облачных технологий и решения бизнес-задач при помощи ИТ.
На конференции будет два потока – первый поток для руководителей бизнеса и CIO, второй потокдля технических специалистов. В рамках конференции пройдут семинары.
Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

В эти уходящие дни золотой осени мы рады пригласить Вас на наши мероприятия, где Вы сможете получить максимум полезной и актуальной информации по вопросам современного состояния комплексной логистики, а также насладиться приятным общением в уютной атмосфере.
16 октября  

Подробная информация о мероприятии: http://www.ccifr.ru/ru/events/?event_id=380&;name=forum-laquo-business-europeen-de-la-russie-vers-l-ukraine-le-kazakhstan-et-la-bielorussie-raquoРегистрация: evenements@ccifr.ru
23-25 октября    Мы будем рады обсудить с Вами реальные проекты развития инфраструктуры регионов нашей страны.Подробная информация о мероприятии: http://nrcc.no/view_netmeeting_oslo.php?id=113Регистрация: http://www.nrbf2012.com/register.html7 ноября Форум Бельгия. "Что можно и что нельзя при таможенном оформлении в России?"Практические рекомендации от российских экспертов в области таможенного оформле ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

Вопросы и проблемы создания современных средств защиты обсудят специалисты,разработчики и производители в ходе работы специализированной секции «Современныйуровень и перспективы развития средств индивидуальной бронезащиты», которая пройдет24 октября.
Эта тема стала одним из основных направлений работы научно-практическойконференции «Перспективы создания образцов вооружения и специальнойтехники нового поколения», которая пройдет 23-25 октября в рамках обширнойделовой программы Международной выставки средств обеспечения безопасностигосударства «Интерполитех-2012» (23-26 октября, Москва, ВВЦ, павильон 75).
В работе специализированной секции по индивидуальным средствам бронезащитыбудут участвовать представители как ряда силовых структур (Минобороны, МВД,внутренние и пограничные войска, ФСБ, ФСИН, ФСКН и др.), так и предприятий ифирм, разрабатывающих и производящих эту продукцию. В числе последних ОАО «НИИСтали» (Концерн «Тракторные заводы», ЗАО «Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

Наталия Трушина, Bankir.Ru «Что такое хорошо, что такое плохо» для России сказать никто не может. Оценки расходятся в зависимости от параметров сравнения и ценностей экспертов.

Необходимость снижать зависимость нашей страны от внешних макроэкономических явлений осознается на всех уровнях государственного управления. Поставленная президентом России задача по улучшению инвестиционного климата, активное участие в различного рода экономических объединениях, открывающих новые возможности диверсификации денежных потоков между Востоком и Западом, таких, как АТЭС – все это яркие проявления обозначенной тенденции. Однако, несмотря на политическую волю, очевидные достижения в виде вступления в ВТО и создания Таможенного союза, скептики сомневаются в способности России «слезть с нефтяной трубы». О том, как мировые тенденции влияют на развитие бизнеса в стране, шла речь на международной конференции «Финансы 2012: инновационные решения».
США тут «прави ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2012

27 сентября в Астрахани, в отеле «Victoria Palace» состоялась конференция «Присоединение России к ВТО – перспективы и возможности интеграции малого и среднего бизнеса Астраханской области в мировое экономическое пространство». Организаторами конференции стали Минэкономразвития региона, Астраханский Центр Координации поддержки экспорта, Астраханское региональное представительство «ЕИКЦ», при поддержке Сети международных экспертов «Союзконсалт»

Основной целью конференции стал анализ существующих проблем и перспектив развития малого и среднего бизнеса Астраханской области в приоритетных отраслях экономики в условиях присоединения России к ВТО, а также активизация и интеграция усилий предпринимательского сообщества и органов власти для разработки и реализации конкретных программ, мер и действий по успешной интеграции астраханского  бизнеса в международное экономическое пространство через модернизацию и и ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map