Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Представительство Сети международных экспертов «Союзконсалт» в Хорватии приглашает на конференцию «Строительство и недвижимость»
00:00
Представительство Сети международных экспертов «Союзконсалт» в Хорватии приглашает на конференцию «Строительство и недвижимость»

Приглашаем Вас принять участие в Международной Российско-Хорватской  конференции «Строительство и недвижимость» в качестве информационного партнёра. Конференция состоится с 30 января по 2 февраля 2013 г. в г. Пула (Хорватия). В программе предусмотрена двусторонняя конференция по актуальным вопросам, связанным с международным инвестированием в строительную индустрию и недвижимость. В ходе мероприятия будет уделено внимание таким важным вопросам как: реализация проектов хорватских и российских компаний в сфере энергоэффективности жилья, экологические технологии в строительстве, автоматизированные системы эксплуатации зданий с многофункциональной инфраструктурой, а также развитие транспортной инфраструктуры и проведение трёх «круглых столов» по темам «Экспертное сообщество», «Строительство», «Продажа».            

Ожидается, что с хорватской стороны в Конференции примут участие Министр строительства и территориального планирования Республики Хорватия, госпожа Anka Mrak-Taritaš и Президент ХПХ Пула (Хорватия), госпожа Jasna Jaklin-Majetić.       
Организатор мероприятия: Представительство Сети международных экспертов «Союзконсалт» в Хорватии.           
Все мероприятия конференции проводятся при поддержке Хозяйственной Палаты Хорватии и Посольства Российской Федерации в Загребе.
Вся необходимая информация находится во вложении:
Программа: 
Предложение спонсору: 
Информация об организаторе: https://docs.google.com/file/d/0B-2tlhFbQx-CSHFHUmd2VFNzX28/edit?pli=1
Более подробную информацию можно получить:         
В России – Наталья Дыбина 
Тел: +7916-451-59-94
Skype:  natalia_dybina

 

Просмотров: 2691 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map