Главная » 2012 » Декабрь » 1 » NIE Journal: Present
00:00
NIE Journal: Present

Впервыепрезентационного бизнеса делятся своими секретами.Международный форум презентаций Present! 
В субботу 8 декабря в креативном кластере ARTPLAY впервые в истории России состоитсяпосвященный презентациям Международный форум – Present!, организованный порталомКак сделать презентацию, Международной высшей школой презентаций и коммуникаций иВысшей школой корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ. С 10 утра до 18вечера ведущие отраслевые эксперты будут делиться своим опытом в области созданияидей и разработки презентаций на всех языках выразительных средств. Они расскажутбизнес-сообществу о секретах презентаций в Power Point, проектировании инфографики,ТВ, видео и публичных выступлений, а также использовании технологических решений икраудсорсинга.
Сейчас многие руководители из различных отраслей бизнеса остро ставят вопрос о созданиикачественных презентаций и проведении запоминающихся публичных выступлений в России и зарубежом. Одним из идеологов разработки в России презентаций международного уровня являетсяакадемик Аганбегян А.Г., который в настоящее время возглавляет программу Doctor of BusinessAdministration в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ.
В ходе пресс-конференции с 10.00 до 11.00 на вопросы журналистов ответят глава программыDBA ВШКУ РАНХиГС Аганбегян А.Г., основатель Международной высшей школы презентаций икоммуникаций Вера Ковалева и основатель международной презентационной компании EyefulPresentations Саймон Мортон (Великобритания).
В рамках форума спикеры – владельцы российских и зарубежных компаний, а такжеэксперты – расскажут о том, как:
- Готовиться к проведению презентации с учетом последних международных трендов
- Проектировать структуру презентации
- Создавать инфографику и визуальные аллегории
- Запускать корпоративное ТВ
- Применять механизмы краудсорсинга при создании идей
- Использовать современные технологические решения при проведении презентации
На форуме выступят директор по новому бизнесу BBDO Group Анна Итина, авторкниги «Мастерство презентаций» Алексей Каптерев, куратор краудсорсинговой платформыCitycelebrity.ru Константин Гаранин, генеральный продюсер Digital October Group АлинаБелковская, основатель Mercator Group Андрей Скворцов и другие профессионалы вобласти видео, инфографики и презентаций. Кроме того, на форуме будет представлен рядтехнологических решений в области работы с информацией и проведения презентаций:Realtimeboard и Displair.
Организатором мероприятия выступают единственный русскоязычный банк знаний о презентациях– портал Как сделать презентацию, Международная высшая школа презентаций и коммуникаций иВысшая школа корпоративного управления АНХиГС при Президенте РФ.
Закончится форум празднованием Дня Презентатора и фуршетом.
Условия участив в форуме и аккредитация СМИ по ссылке: http://presportal.ru/forum-present/
Контакты для прессы
Вера Ковалева
vera.kovaleva@presportal.ru
+7495 764 92 84

Просмотров: 1068 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map