Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » На мероприятии выступят руководитель ЕИКЦ-Россия Александр Ермошин, председатель совета директоров сети международных экспертов «Союзконсалт» Олег Пал
08:43
На мероприятии выступят руководитель ЕИКЦ-Россия Александр Ермошин, председатель совета директоров сети международных экспертов «Союзконсалт» Олег Пал

Семинар: «Развитие экспортного потенциала предприятий Удмуртской республики: продвижение продукции на зарубежные рынки», а также презентация Центра поддержки экспорта Удмуртии состоится 6 и 7 декабря в Ижевске.


Как сообщили «Аргументам в Ижевске», представители малых и средних предприятий могут участвовать в мероприятии бесплатно.

На семинаре будет представлена информация о возможностях развития экспортного потенциала Удмуртии. В том числе о стратегии выхода предприятий Удмуртии на международные рынки, поисках зарубежных партнеров как основе экспортного роста, деятельности ЕИКЦ-Россия, перспективах выхода на Европейский рынок, об оформлении таможенных операций, о госпрограммах финансовой поддержки экспортеров. 
  
Также будут подниматься вопросы об изменениях валютного законодательства и последствиях для экспортеров об ответственности за нарушения валютного законодательства и маркетинговые модели выхода на зарубежный рынок. 

На мероприятии выступят руководитель ЕИКЦ-Россия Александр Ермошин, председатель совета директоров сети международных экспертов «Союзконсалт» Олег Паладьев, руководитель Евро Инфо Консультационный Центр - Нижегородская область Галина Кудрявцева. 

В рамках Семинара будет организована площадка для диалога между представителями органов власти, экспертов в области внешнеэкономической деятельности и малым и средним бизнесом Удмуртии. Всю информацию o семинаре и условиях регистрации можно найти здесь

Семинар пройдет 6 декабря в отеле Park Inn by Radisson, 7 декабря – в бизнес-центре «Байкал».

 

Просмотров: 991 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map