Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия: перспективыразвития в условиях присоединения России к ВТО».
07:00
Конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия: перспективыразвития в условиях присоединения России к ВТО».

Дата: 27 ноября 2012
Место: Карельская государственная филармония (Кирова, 12)
Организаторы: Министерство экономического развития РК, Выставочноеагентство «Еврофорум», Бизнес-инкубатор РК.
Генеральный спонсор: ЗАО «ВТБ 24».Официальные спонсоры: ОАО «Банк Москвы», ОАО «БАНК УРАЛСИБ»Информационные спонсоры: КарелИнформ, Губерния Daily, «Городские страницы»
В 2012 году Россия вступила во Всемирную торговую организацию (ВТО), главнаязадача которой – содействовать беспрепятственной международной торговле. ВступлениеРоссии в ВТО открывает много новых возможностей для предпринимателей. Создаютсяболее благоприятные условия как для доступа российских товаров на мировыерынки, так и для иностранных инвестиций. На практике снижение торговых барьеровможет привести к обострению конкуренции между отечественными и иностраннымикомпаниями. Изменения в законодательной базе, которые коснуться не только крупного,но и среднего и малого бизнеса, потребуют от предпринимателей быстрой адаптации кновым требованиям и нормам.
Хотите быть информационно подкованными?
Хотите быть конкурентоспособными в изменяющихся условиях рынка?
Хотите получить ответы и консультации из первых уст специалистов из Москвы иСанкт-Петербурга?
Главная задача Конференции - обсудить меняющиеся условия для организациипредпринимательской деятельности в связи с вступлением России в ВТО.
Участвуя в Конференции, вы сможете:

· получить полезную информацию о формах поддержки малого и среднего бизнеса вРеспублике Карелия,

· установить деловые контакты с партнерами по бизнесу,

· презентовать свою компанию.

На конференции будут работать следующие секции:
1. «ВТО: Возможности и риски для малого и среднего бизнеса».
2. «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованияхРК».
3. «Социальное предпринимательство. Проблемы и перспективы».
4. «Особенности регулирования предпринимательской деятельности контрольно-надзорными органами», на которой подробно расскажут об изменениях взаконодательстве.
5. бизнес-тренинг «Кадровое развитие предприятий малого и среднего бизнеса какфактор повышения конкурентоспособности в условиях вступления в ВТО».
Во время конференции будет работать выставка «Финансы для малого и среднего бизнеса.Инфраструктура поддержки предпринимательства».
На выставке вы сможете воспользоваться услугами консультационного пунктаПенсионного фонда РФ. Специалисты дадут разъяснения по вопросам уплаты страховыхвзносов, предоставления сведений персонифицированного учета, деятельностииндивидуальных предпринимателей, о Программе государственного софинансированияпенсий.
Участие в Конференции бесплатное!!!
Для участия в Конференции просим заполнить регистрационную форму на сайте:http://euroforum.karelia.ru/exhibition/reklama/about.html
(8142) 76-83-00, 76-87-96, 783-023E-mail: euroforum@karelia.ruКонтактное лицо – Лаврикова Любовь Леонидовна, Суворова Светлана ЛеонидовнаВыставочное агентство “Еврофорум”185000, Карелия, г.Петрозаводск, ул.Анохина 45

 

Просмотров: 755 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map