Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » NIE Jornal: ТБ Форум 2013: Научно-техническая платформа CCTV
00:00
NIE Jornal: ТБ Форум 2013: Научно-техническая платформа CCTV

ТБ Форум 2013: Научно-техническая платформа CCTV
12% роста мирового рынка оборудования видеонаблюдения обеспечат, в основном,страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай). Ключевыми факторами ростастанут инфраструктурные проекты в преддверии крупнейших спортивных событий вБразилии и России, акцент на городском наблюдении в Китае, Индии и России.
30% мировых закупок ССТV - доля БРИК сегодня. Ожидается, что эта цифрапревысит 40% в 2016 г.В 2013 году объемы продаж сетевых продуктов превысят объемы продажтрадиционных аналоговых CCTV-решений.
50 млрд рублей потратят региональные и городские администрации на внедрение иразвитие систем «Безопасный город» в 2013 году. В том числе:Москва - 22,3 млрд.р.Санкт-Петербург - 2,5 млрд.р.Нижний Новгород - 0,5 млрд.р.
250 000 000 Eвро потратят в 2013 году городские и региональные администрации назакупку видеокамер в рамках программ «Безопасный город» и «Безопасный регион»
Профессиональное сообщество в области технической безопасности соберетсядля обсуждения этих и многих других насущных вопросов в феврале 2013 года вКрокус ЭКСПО, а также продемонстрирует новые возможности науки и техники вследующих продуктовых группах:

· Телевизионные камеры

· Объективы• Мониторы• Тепловизионное оборудование• ИК-осветители• Устройства позиционирования• Устройства обработки и архивации видеосигнала• IP-видеонаблюдение• Устройства передачи видеосигнала• Системные решения• Видеодомофоны

Пространство Форума работает на производителей оборудования и ПО в областиохранного видеонаблюдения

Стенды экспозиции «Коммерческие заказчики и каналы сбыта» привлекаютнаиболее заинтересованную и подготовленную аудиторию.63% посетителей ТБ Форума 2012 отметили заинтересованность в системах CCTV31% посетителей экспозиции - конечные заказчики
20% посетителей экспозиции - проектные и проектно-монтажные организации31% посетителей Форума проживают за пределами Московского региона16% посетителей Форума тратят на закупки технических средств и услугбезопасности более 30 млн.р. в год63% посетителей ТБ Форума 2012 отметили заинтересованность в системах CCTV31% посетителей экспозиции - конечные заказчики20% посетителей экспозиции - проектные и проектно-монтажные организации
Демо-зона видеонаблюдения - бонусная возможность для экспонентов подемонстрации преимуществ видео-камер «вживую», где ведущие конкурирующиепроизводители представят оборудование для сравнительного тестирования внепосредственной близости.
Залы для проведения коммерческих презентаций компаний рынка CCTV вместе сдемозоной - в шаговой доступности от стендов участников
Дополнительное пространство для переговоров - Центральный бар примыкает встендам
Уникальные возможности для международных вендоров: еще доступныэксклюзивные стенды в начале экспозиции
Программа поддержки новинок

 

· Размещение рекламы новинок в Информационном центре инноваций - онлайн

сервис от GroteckSmartEvent

· Анонсы новинок на информационных экранах Форума

· Информация о новинке в специальном разделе "Инновации" путеводителя

выставки

· Номинация в Премии SST Award (Дополнительно)• Размещение новостей в ТБ Дайджесте - электронной рассылке по 31 тыс.

российских и 7 тыс. зарубежных квалифицированных подписчиков

· Участие в «Обзоре инноваций ТБ» в журнале "Системы безопасности No1, 2013"

Анонсируйте новинки в начале года!ТБ Форум состоится 12-15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

Мы приглашаем всех участников рынка безопасности внести свой вклад в развитиеи поддержание высокого уровня безопасности на транспорте и других общественнозначимых инфраструктур.Примите участие в выставочной и деловой программах Форума «Технологиибезопасности» - будьте в курсе самых актуальных изменений и новаций рынкабезопасности.Бронируйте участие сейчас!
Марина Садекова
+7 (495) 647-04-42sadekova@groteck.ru

 

 

Просмотров: 785 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map