Главная » 2012 » Октябрь » 23 » NIE Journal информационный партнер «Интерполитех-2012»
07:31
NIE Journal информационный партнер «Интерполитех-2012»

С 20 октября началось активное строительство экспозиционной части XVIМеждународной выставки средств обеспечения безопасности государства (23 по 26октября).
По данным дирекции выставки, она будет развернута в трех залах 75 павильонаВсероссийского выставочного центра (ВВЦ) на площади более 23000 кв. м. иобъединит четыре выставочных мероприятия: выставку полицейской и военнойтехники, военно-технический салон, выставку технических средств охраны границы ивыставку «Беспилотные многоцелевые комплексы».
Участниками выставки в 2012 г. стали 396 фирм и компаний, в т.ч. 56 зарубежных из23 стран (Австрия, Республика Беларусь, Германия, Дания, Израиль, Индия, Италия,Испания, Канада, Китай, Нидерланды, Пакистан, США, Турция, Украина, Франция,Хорватия, Чехия, Швейцария и Швеция).
Впервые на выставке «Интерполитех» французская ассоциация предприятий–производителей продукции военного назначения и в сфере безопасностиGICAT совместно с компанией Coges (организаторы известной международнойвыставки «Евросатори») организовали французский национальный павильон.
В его экспозиции, занимающей около 240 кв. м. выставочной площади, будетпредставлена продукция компаний GICAT, PANHARD, ELNO Defense & Aecurity, RenaultTrucks Defense, SERT, Manitou Group b Proengin.
Так, уже 21 октября можно было увидеть бронированные автомобили для полициии «Панар», Comat и автомобиль пожарного назначения.
Наряду с французскими и др. зарубежными участниками, активно оформляютсястенды многих российских компаний. Уже оформлен стенд ОО «ВПК», на которомразмещены новые модели отечественных бронеавтомобилей, производства Арзамаскогомашиностроительного завода.
Линейку бронированных автомобилей, в т.ч. новый «Булат», разместил в своейэкспозиции известный российский производитель бронированной техники ЗАОКорпорация «Защита».
Из других уже размещенных экспонатов внимание посетителей выставки и специалистовпривлечет роботизированный комплекс авианаблюдения.
На стенде известного разработчика и производителя Концерн радиостроения «Вега»специалисты смогут ознакомиться с новым специализированным автомобилем на базеавтомобиля КАМАЗ.
На стенде ЗАО «Рыбинская верфь» размещен катер, предназначенный для использованияподразделениями МЧС России и др. силовыми структурами.
Для силовых структур предназначены и более «солидные» катера.
Уже сегодня своим оформлением привлекают внимание стенд ОАО «НИИ «Атолл».
Несколько специализированных автомобилей размещены в экспозиции Федеральнойслужбы исполнения наказаний (ФСИН), предназначенных для выполнения ееподразделениями своих специфических задач.
С информацией по вопросам безопасности в сфере отечественного энергетическогокомплекса в ходе выставки можно будет ознакомиться на стенде технического холдингаЭлектроСистемы.

Просмотров: 547 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map