Главная » 2012 » Октябрь » 23 » «Интерполитех–2012»: сила объединяющего начала
07:24
«Интерполитех–2012»: сила объединяющего начала

XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех–2012» традиционно отмечена пристальным вниманием средств массовой информации. Для многопланового освещения различных мероприятий и событий выставки используется весь арсенал информационно-рекламной поддержки: репортажи, рекламные видео- и аудиоролики, наружная реклама, специальные мероприятия и сервисы. Генеральным информационным партнером выставки является портал «Оружие России».

 

Стратегические информационные партнеры – журнал «Национальная оборона» и Интернет-портал по безопасности SEC.RU, Среди официальных информационных партнеров также рекламно-информационное агентство «Индустрия безопасности», ИД «Военный парад» и другие. В общей сложности работу выставки освещает 34 печатных СМИ, 6 крупнейших порталов в области безопасности, 4 канала телевидения,4 радиостанции.

 

Информационные сюжеты об «Интерполитехе» должны подготовить такие популярные телеканалы как «Звезда», «ТВ Центр», «Первый канал», «РЕН ТВ» Рекламные ролики о выставке можно услышать на радиостанциях «Эхо Москвы», «Сити FM». «Говорит Москва», «Милицейская волна». Общий охват радийной аудитории составил более 88 млн.человек. Суммарный же тираж печатных материалов - 1 945 400 номеров. Огромную аудиторию, как свидетельствует статистика посещений, собирают информационное агентство «Оружие России» и пять порталов, участников рекламной кампании. Их суммарная посещаемость– 24 310 000. «Большое внимание в период информационно-рекламной поддержки «Интерполитеха-2012» также уделяется работе на зарубежных выставках, где проводятся презентации выставки, деловые встречи и переговоры, а также индивидуальной работе с участниками»,- рассказала руководитель отдела рекламы и PR Ирина Герасимова. Для привлечения большего числа посетителей с 1 октября в Москве установлено 50 щитов с рекламой Интерполитеха, а с 12 октября начали работу 10 светодиодных экранов,демонстрирующих видеоролик о выставке.. Информация о выставке с 8 октября появилась и в московском метрополитене: в вагонах на Кольцевой линии размещены более двухсот стикеров.

 

Большое место в продвижении выставки отведено и собственным ресурсам. Так непосредственно обновлена версия сайта самой выставки «Интерполитех».

 

В отличие от предыдущей, новая имеет расширенный функционал. Чтобы воспользоваться им, достаточно зарегистрироваться. Это обеспечит доступ пользователя в «Личный кабинет». В разделе «Мой профиль» будет отражаться визитка участника с указанием необходимой информации, которую можно редактировать («Настройка профиля»).

 

Раздел «Все выставки сети» позволит ознакомиться и разместить в личном кабинете информацию о других крупных выставках и научно-практических мероприятиях, тематически связанных с выставкой «Интерполитех». Электронная же регистрация посетителей на сайте выставки работает уже с апреля. На сайте также можно знакомиться, обмениваться визитками, что делает функционал сайта «Интерполитех-2012» похожим на внутреннюю социальную сеть.

 

В продвижении выставки активно используются возможности непосредственно и самих социальных сетей, в частности, таких популярных , как Facebook и Twitter, где размещены аккаунты «Интерполитеха».

 

«Нам важно, чтобы выставка «Интерполитех» в полной мере объединила в решении проблем и поиске перспектив всех ее участников: и тех, кто выпускает продукцию и тех, для чьей безопасности все это производится, - подчеркнула Ирина Герасимова.

 

По итогам выставки будет выпущен буклет на русском и английском языках, который рассылается предприятиям - потенциальным участникам выставки.

 

XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех–2012» откроется 23 октября в Москве в 75 павильоне на ВВЦ.

МОСКВА , 15 октября 2012 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ , Ольга Лухманова

www.arms-expo.ru 
Подробнее:http://www.arms-expo.ru/053049048057124050057049052049.html

 

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map