Главная » 2012 » Октябрь » 19

ВОПРОС ОПЛАТЫ МЫ РЕШИЛИ: 
Еще один бонус от международной экспертной сети "Союзконсалт" - повышение квалификации 72 часа, документ гособразца. 
СПАСИБО НАШЕМУ ЭКСПЕРТУ ВАДИМУ АФАНАСЬЕВУ!!!
Регистрируйтесь:
1.Развитие бизнеса через управление маркетингом и продажамиhttp://www.amir.ru/otkryivaetsya-nabor.html 
В программе принимают участие одни из наиболее успешных бизнес-тренеров г.Москвы Паладьев О. Н. Барышева А.В. , Горюнова Л.М.,Самохин М.Ю., Романова Е.Ю., 
2.Управление инновационным производством http://amir.ru/otkryivaetsya-nabor-na-besplatnuyu-programmu-obucheniya-upravlen ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2012

Одной из наиболее актуальных задач, стоящих перед мировым сообществом XXI века, является энергосбережение и энергетическая эффективность во всех сферах деятельности человека. Повышение энергоэффективности относится к основным приоритетам модернизации экономики Российской Федерации. Способы решения этой проблемы в значительной мере будут определять место нашего общества в ряду развитых в экономическом отношении стран и уровень жизни российских граждан.

С момента принятия Закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» многие предприятия и граждане смогли существенно сократить расходы на электроэнергию за счёт внедрения различных энергосберегающих технологий и оптимизации потребления электричества.

Привлечение творческого и научного потенциала студентов вузов к данной проблеме поможет обеспечить решение данной задачи на качественно ином уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map