Главная » 2012 » Октябрь » 17 » NIE Journal представляет: Форум операторов ЦОД
17:13
NIE Journal представляет: Форум операторов ЦОД

Приглашаем Вас принять участие в качестве как слушателей, так и спикеров в уникальноммероприятии — Форуме операторов ЦОД, который состоится 15−16 ноября 2012 года подСанкт-Петербургом. Место проведения мероприятия — «Гелиос-отель», расположенный наживописном берегу Финского залива. Форум не является коммерческим проектом и станетпервым событием подобного рода в российской IT-отрасли. Важно отметить, что основнойотличительной особенностью Форума операторов ЦОД от аналогичных проектов являетсяклубный (закрытый) формат, предполагающий отсутствие вендоров и представителей СМИ.К участию в форуме приглашаются только сотрудники компаний — операторов коммерческихи корпоративных ЦОД.
Обращаем Ваше внимание, что формат мероприятия позволит Вам свободно высказываться иобсуждать с его участниками самый широкий круг вопросов, например, таких как:
лучшие кейсы по строительству, проектированию, эксплуатации и модернизации дата-центров;построение взаимоотношений с вендорами, подрядчиками и поставщикамиоборудования;западные стандарты с учетом нюансов российской нормативной документации;экономическая и информационная безопасность;обслуживание клиентов, а также реализация новых сервисов.

·

·

·

·

·

По окончании рабочих сессий первого дня предусмотрена программа, во время которойучастники форума смогут пообщаться в неформальной обстановке.

Стоит отметить, что Форум операторов ЦОД — это место встречи для людей, которымдействительно не безразлично будущее отрасли ЦОД, для тех, кто готов обмениватьсясвоими идеями и наработками с коллегами и партнерами. В презентациях докладчиков будетпревалировать практическая составляющая, основанная на собственном опыте реализациипроектов. Встреча «без галстуков» предполагает возможность получить ответы на многиещепетильные вопросы. Вместе с тем для обсуждения наиболее острых вопросов в качествеприглашенных гостей в форуме будут участвовать клиенты, пользующиеся услугами ЦОД.
Хотелось бы озвучить в этом письме некоторые из заявленных на форуме тем:
«Особенности аутсорсинга эксплуатации ЦОД»;«Особенности эксплуатации корпоративных и коммерческих ЦОД»;«Экономика аутсорсинга эксплуатации ЦОД»;«Некоторые практические наблюдения по сертификации Uptime Instititute»;«Операционная устойчивость ЦОД: с чего начать?»;«Повышение эффективности и методы снижения потребления электроэнергии ЦОД».

 

·

·••••

Также еще раз обращаем Ваше внимание, что Форум операторов ЦОД не являетсякоммерческим проектом, поэтому мы приглашаем компании и организации для оказанияспонсорской поддержки форума!

Подробную информацию о мероприятии, предварительную программу форума и форму длярегистрации Вы сможете найти на сайте dcoperators.ru.
Благодарим Вас за внимание!
Администрация Форума операторов ЦОД.

 

 

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map