Главная » 2012 » Октябрь » 13 » NIE Journal представляет «Российский бизнес после вступления в ВТО: ожидания и перспективы»
11:41
NIE Journal представляет «Российский бизнес после вступления в ВТО: ожидания и перспективы»

23 ноября 2012 года в г. Москва, в гостинице «Золотое кольцо» состоится Международная конференция «Российский бизнес после вступления в ВТО: ожидания и перспективы». Организаторами конференции выступают Институт развития промышленности, Комитет РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО и Всероссийская Организация Качества.

Основная цель проведения конференции – всестороннее обсуждение вопросов и перспектив развития различных отраслей экономики в условиях фактического вступления Российской Федерации во Всемирную торговую организацию. 

В ходе мероприятия будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения членства России в ВТО,  внешнеэкономической диспозиции России, ЕЭП и ВТО, двухсторонних отношений в новых экономических условиях. Будут рассмотрены практические вопросы, связанные с экспортом товаров и услуг,  гарантиями доступа на рынки зарубежных стран,  государственной поддержки экспортеров в условиях членства России в ВТО и выработаны предложения по данным вопросам для направления в федеральные органы исполнительной власти.

Планируются выступления представителей Государственной Думы, Евразийской Экономической Комиссии, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной Таможенной Службы, Ассоциации европейского бизнеса, Российского союза промышленников и предпринимателей, Объединения Автопроизводителей России, а также зарубежных и российских экспертных агентств.

Конференция, как и другие мероприятия, ежегодно организуемые Институтом развития промышленности, будет носить дискуссионный характер. Ее участники получат возможность задать интересующие их вопросы  докладчикам и получить конкретные рекомендации, связанные с непосредственной производственной деятельностью компаний, с учетом отраслевых и региональных особенностей.

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Российский бизнес после вступления в ВТО: ожидания и перспективы».

По всем вопросам просим Вас обращаться к Сохакян Марии или Васильевой Ренате по тел.: (495) 663-04-50, +7-963-788-05-09 или по электронной почте: SokhakyanMK@rspp.ruVasilevaRR@rspp.ru.

 

 

 

Просмотров: 461 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map