Главная » 2012 » Октябрь » 11 » NIE Journal представляет команду профессионалов ООО «Кастомс Рус»
00:00
NIE Journal представляет команду профессионалов ООО «Кастомс Рус»

В эти уходящие дни золотой осени мы рады пригласить Вас на наши мероприятия, где Вы сможете получить максимум полезной и актуальной информации по вопросам современного состояния комплексной логистики, а также насладиться приятным общением в уютной атмосфере.
16 октября  

Подробная информация о мероприятии: http://www.ccifr.ru/ru/events/?event_id=380&;name=forum-laquo-business-europeen-de-la-russie-vers-l-ukraine-le-kazakhstan-et-la-bielorussie-raquoРегистрация: evenements@ccifr.ru
23-25 октября    Мы будем рады обсудить с Вами реальные проекты развития инфраструктуры регионов нашей страны.Подробная информация о мероприятии: http://nrcc.no/view_netmeeting_oslo.php?id=113Регистрация: http://www.nrbf2012.com/register.html7 ноября Форум Бельгия. "Что можно и что нельзя при таможенном оформлении в России?"Практические рекомендации от российских экспертов в области таможенного оформления и судебных процедур.Подробная информация о мероприятии:    http://www.ccblr.org/en/activities/4/activities-&-events-.htmlРегистрация: tomaria.landenok-Ex@solvay.com21 ноября   День открытых дверей Германо-Российской Торгово-промышленной палаты. Представитель ООО «Кастомс Рус» выступит с докладом о современном состоянии организации таможенного оформления и инновациях с сфере управления транспортной логистики  в Таможенном Союзе.
   28-29 ноября Хельсинки, Финляндия.  Практический двухдневный семинар по вопросам сертификации и таможенного оформления в России.Более подробная информация будет представлена позднее.4-5 декабря Франция Лилль. Международная выставка – форум. Специалисты ООО «Кастомс Рус» познакомят европейские компании с основными трудностями при пересечении границы Таможенного Союза и предложат пути их решения.11 декабря Первая Польско-Российская конференция малого и среднего бизнеса.Октябрь-ноябрь-декабрь(точные даты согласовываются) ООО «Кастомс Рус» совместно с CCIFR проводят цикл из 3-х практических тренинг-семинаров, где Вам будут представлены ключевые звенья выстраивания бизнес сети.Уже в ходе второго семинара Вы сможете применить имеющиеся у Вас знания для решения сложных вопросов импорта/экспорта. Бизнес игра, которая охватит все моменты оформления и реализации заказа на международную перевозку груза, позволит Вам оценить уровень Ваших знаний и навыков сотрудников Вашей компании.Третий день будет посвящен постконтрольным процедурам и приятному общению за бокалом шампанского в преддверье Рождественских и Новогодних праздников.Ориентировочные даты семинара: 26 октября, 19 ноября и 14 декабря. Более точные даты будут представлены позднее.
Сегодня согласовываются даты проведения практических семинаров в Хорватии (Загреб)-конец ноября при поддержке Хозяйственной Палаты Хорватии и  совместно с  Финско-Российской  Торговой Палатой в Москве на конец года .                                                                                                                         

С уважением,команда профессионаловООО «Кастомс Рус»7-495-797-43-81info@customsrus.ru

Просмотров: 503 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map