Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » NIE Journal представляет: «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»
00:00
NIE Journal представляет: «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»

Практическая конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»
25 октября в Москве пройдет практическая конференция «Простой бизнес 2012.Управление отношениями с клиентами», организатором которой выступит российскаякомпания «Простой.Ру», являющаяся разработчиком уникального облачного сервиса дляавтоматизации бизнес-процессов «Простой бизнес». Конференция пройдет при поддержкеМосковского Клуба Молодых Предпринимателей, Московской торгово-промышленнойпалаты, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Фабрики Бизнеса.
Конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»пройдет в формате диалога «разработчик-клиент» и будет предназначена для владельцевбизнеса, которые уже столкнулись с первыми сложностями при масштабированиикомпании или только подходят к стадии масштабирования. Владельцы бизнеса смогутполучить практические рекомендации непосредственно от разработчиков CRM, благодарячему узнают, как уже в следующем месяце снизить затраты на 30% за счет болеекачественно отлаженных процессов работы компании с помощью комплекса «Простойбизнес». Такой формат позволит всем участникам поделиться своими представлениямио том, как должна выглядеть оптимальная CRM-система. Лучшие предложения будутвключены в комплекс «Простой бизнес» и появятся в его новой версии. Также, в рамкахконференции будут проведены конкурсы и розыгрыши, самые активные участникикоторых получат призы от организаторов.
Если у Вас есть свой бизнес, и Вы хотите увеличить прозрачность бизнес-процессов, если Вы готовы идти в ногу со временем и не боитесь внедрять новыетехнологии для управления отношениями с клиентами и как следствие повышенияэффективности своего бизнеса, тогда эта конференция специально для Вас!
Конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»пройдет 25 октября 2012 года с 17.00 до 21.00 в Центральном Доме Предпринимателя(ул. Покровка д. 47/24). Формат мероприятия предполагает как личное участие, так ипросмотр онлайн-трансляции с возможностью задавать вопросы, участвовать в секцияхмероприятия и изучать материалы конференции. Для участия нужно пройти регистрациюна официальном сайте конференции: http://www.prostoy.ru/events/crm/. Количество местограничено! По всем вопросам просьба обращаться по тел.: 8(905)593-73-06, e-mail:valerya@prostoy.ru (Валерия Бородина, директор по связям с общественностью).

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map