Главная » 2012 » Август » 10 » Развитие облачных технологий: российский взгляд
09:09
Развитие облачных технологий: российский взгляд

16 августа 2012 года в 16:00, организатор международного форума сервис-провайдинга «CloudsNN-2012» совместно с компанией «СOMDI», ведущий российский разработчик и провайдер облачного сервиса для проведения вебинаров и веб-конференций, проведут  вебинар на тему «Развитие облачных технологий: российский взгляд»

Основные законы успешного ведения бизнеса определяются несколькими словами: снижение издержек и повышение доходов. Сегодня на смену сложным и недешевым способам достижения этих целей приходят простые, понятные и экономичные инструменты — виртуализация и облачные сервисы. Именно поэтому в рамках вебинара «Развитие облачных технологий: российский взгляд» будут затронуты следующие темы:

  • перспективы развития Cloud Computing в России;
  • примеры доступных SaaS-сервисов;
  • факты, препятствующие внедрению облачных сервисов;
  • возможности эффективного использования «облачных» решений для бизнеса

Спикерами вебинара станут:

 - Тамерлан Савлаев,  коммерческий директор ITooLabs, эксперт Международного Форума сервис-провайдинга «CloudsNN-2012»;

- Михаил Ляпин, начальник отдела нелицензируемых услуг (SaaS и хостинг) компания «TerraLink», эксперт Международного Форума сервис-провайдинга «CloudsNN-2012».

- Алексей Альбин, руководитель направления CloudSevices компании «Мега-НН», эксперт Международного Форума сервис-провайдинга «CloudsNN-2012»

 

Для регистрации на вебинар пройдите, http://www.comdi.com/webinars/661/

Участие в вебинаре бесплатное.

Данный вебинар проводится в преддверии Международного форума сервис-провайдинга «CloudsNN-2012», который состоится 23 и 24 августа при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и ГУ «Нижегородский бизнес-инкубатор» в Нижнем Новгороде.

Участие в форуме примут более 3000 человек из России и СНГ, крупнейшие представители поставщиков clouds-сервисов  из более, чем 8 стран, а также  руководители, топ-менеджеры и IT-директора малых, средних и крупных коммерческих организаций, представители государственных служб и ведомств.

Информация о компании COMDI

COMDI — ведущий российский разработчик и провайдер облачного сервиса для проведения вебинаров и веб-конференций, а также организации онлайн видео-трансляций в сети интернет. Веб-сервис COMDI предоставляет широкие возможности для  организации эффективной удаленной работы и дистанционного обучения: проведение презентаций, переговоров, встреч, тренингов и семинаров в режиме реального времени с разным количеством участников.

Клиентами COMDI являются более 400 российских и международных организаций. Более 65000 онлайн-мероприятий было проведено при использовании сервиса COMDI, участие в которых приняло более 4 млн человек.

В мае 2011 года компания COMDI получила инвестиции от Венчурного Фонда под управлением ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», который является основным бенефициаром компании.

 

Приглашаем всех принять участие в вебинаре!

 

Просмотров: 461 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map