Главная » 2012 » Август » 1 » NIE Journal партнер «Международного форума сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012».
11:08
NIE Journal партнер «Международного форума сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012».

23 и 24 августа ГК «Мега-НН» при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и ГУ «Нижегородский бизнес-инкубатор» планирует проведение «Международного форума сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012».

Участие в форуме примут более 3000 человек из России и СНГ, крупнейшие представители поставщиков clouds-сервисов  из более, чем 8 стран, а также  руководители, топ-менеджеры и IT-директора малых, средних и крупных коммерческих организаций, представители государственных служб и ведомств.

Мы предлагаем Вам стать Партнером проекта «Clouds-NN 2012» на основе взаимовыгодного сотрудничества. Условия Информационного Партнера изложены во вложенной документации. Мы готовы обсуждать персональные условия Партнерского соглашения.

Событие такого формата впервые проходит за пределами центра деловой активности России – Москвы. Наша задача дать региональным представителям малого и среднего бизнеса, а также представителям власти, понять смысл инновационных «облачных сервисов», а также найти выгоду от применения их в собственных проектах. Мы являемся неким «ледоколом», который проходит с новыми облачными сервисами наших партнеров «там, где еще не ступала нога человека».

Основываясь на опыте проведения «Первого Приволжского форума сервис-провайдинга «Clouds-NN 2011», мы сформировали концепцию нового события, но уже в международном формате. Уже сейчас ведутся переговоры с органами власти на региональных уровнях, партнерами федерального значения, представителями бизнеса и власти стан СНГ, а также с восьмью странами потенциальными участниками Форума «Clouds-NN 2012». На начало 2012 года мы заручились поддержкой почти всех крупнейших разработчиков облачных сервисов в России.

Надеемся, что тематика формирования нового рынка облачных технологий будет интересна Вашей компании. Уверены, что Вы поддерживаете развитие малого и среднего бизнеса в России, а значит, наше Партнерство должно принять максимально эффективный характер.

Руководитель проекта

«Международный Форум

Сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012»                                                         Исмаков Д.С.

 

 

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map