Главная » 2012 » Июнь » 30

Фирменный бутик швейцарских кофемашин JURA начинает летнюю акцию.

Всех покупателей кофемашин JURA в Крокус Сити Молл в период акции ждут уникальные подарки и сюрпризы!

Акция проходит в период с 20 июня по 15 августа включительно.

 

Кофемашины JURA из Швейцарии по-настоящему изменили наше представление о кофе, и прочно вошли в нашу жизнь, дополняя ее великолепным вкусом и ароматом. Многие уже по достоинству оценили высокие технологии, современный дизайн и качество приготовляемых напитков. Теперь JURA lifestyle готов открыть и Вам свои возможности.

 

В этот раз мы решили провести летнюю акцию в два этапа, чтобы предоставить Вам палитру наслаждений от JURA и получать призы, подарки и привилегии от наших пре ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 18 июля подписал Постановление Правительства РФ от 14 июня 2012 г. N 591, разрешающее государственным компаниям засекречивать часть своих закупок.

Особенно актуально это для сферы безопасности, которая напрямую связана с вопросами государственной и коммерческой тайны.

Что могут означать такие изменения для отраслевых производителей и поставщиков оборудования, системных интеграторов и инсталляторов? – В первую очередь уменьшение количества открытых конкурсов и тендеров, смещение облака крупных заказов к "своим" организациям, имеющим более полную информацию.

Обсуждая проект, эксперты прокомментировали, что область его регулирования является «одной из самых крупных коррупционных дверей» в сфере государственных закупок, при это ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map