Главная » 2012 » Июнь » 26 » Обеспечение качества телекоммуникационных услуг
07:05
Обеспечение качества телекоммуникационных услуг

4-5 июля 2012г. в Москве проводится  первая всероссийская конференция «Обеспечение качества телекоммуникационных услуг». Организаторы Конференции - ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» совместно с ЗАО «Экспо-Телеком» при участии Государственной думы РФ, Минкомсвязи России,  Роскомнадзора и Россвязи.    

 Основная цель конференции – ответить на вопрос, как обеспечить потребителю должное качество предоставляемых услуг связи.  Перед ее организаторами поставлены следующие основные задачи:

- объединить усилия представителей власти, науки и бизнеса в целях содействия реализации мер, направленных на обеспечение высокого качества услуг, в том числе на решение проблемы «переносимости номера»;

- организовать экспертную площадку для обсуждения вопросов качества предоставления  не только основных, лицензионных,  услуг связи, но и дополнительных, не требующих получения лицензии;

- содействовать конвергенции и интеграции телекоммуникационного, медийного и ИТ бизнесов в вопросах предоставления качественных услуг.

 

       Предполагается, что результаты Конференции смогут способствовать выявлению причин снижения качества как связи вообще, так и отдельных услуг, а также помочь выявить реальные пути повышения эффективности взаимодействия  между всеми участниками инфокоммуникационного рынка для обеспечения единого информационного пространства с высоким уровнем предоставления телекоммуникационных услуг.

 

        В конференции примут участие представители: федеральных и региональных органов власти, компаний - операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных институтов, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. К участию в Форуме приглашаются представители отраслей, организаций и деловых кругов, заинтересованных в расширении спектра  телекоммуникационных услуг.

 

      Полная информация и регистрация участников на сайте мероприятия http://www.expo-telecom.ru/quality/2012/.  

 

 

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map