Главная » 2012 » Июнь » 20

28 июня 2012 года в Конференц-центре Japan House в Москве  пройдет практическая конференция  «Эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития малого бизнеса». Конференция инициирована в рамках специальной программы Премии «Основа Роста - 2012». 

Цель конференции - создать площадку для живого диалога  предпринимателей с ведущими игроками финансового и других секторов экономики; малым предпринимателям - предоставить возможность получить практическую, полную и объективную  информацию о предлагаемых решениях и инструментах  для повышения эффективности бизнеса; компаниям финансового сектора - получить обратную связь по предлагаемым  продуктам и услугам.

Основные темы конференции:

  • Государственно-частное партнерство в инфраструктуре поддержки малого предпринимательства: проблемы ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

ПРОГРАММА V-го Чебоксарского экономического форума«Время стратегических новаций»  
(18-24 июня 2012 г., г.Чебоксары)
10.00 – 17.00
Неделя нанотехнологий (проведение ряда образовательно-просветительских мероприятий, включающих научно-популярные лекции, мастер-классы и промо-акции представителей компаний российской наноиндустрии, дней открытых дверей для школьников и студентов) 
 
Партнеры:
ОАО «Роснано» 
 
(21-23 июня 2012 г., Чебоксары)
10.00 – 18.00
Работа XIX Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»
 
21 июня 2012 года (четверг)
10.00 – 12.00
Секция 1. «Атлас профессий Чувашской Республики» республиканского фестиваля профессий «Мир профессиональных возможностей» (в здании БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии) 
 
Модератор:
Аланова Юлия Валерьевна - директор БОУ Чувашской Республики «Центр молодежных и ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

 

June 27, 2012 at 10:00 AM - 1:00 PM
конференц-зал Ассоциации Менеджеров, Пресненская набережная, д. 10., этаж 15, башня «Б»
Цель мероприятия:
Ознакомление круга потенциальных инвесторов с механизмами инвестиций в Республику Мадагаскар, опытом реализации инвестиционных проектов, а также презентациями новых проектов.< ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

В ТПП РФ   обсудили  предложения  по стратегии поддержки потенциальных точек роста в промышленности на примере города Москвы.

 Президент ТПП РФ Сергей Катырин подчеркнул, что поддержка средних предприятий является одним из основных направлений деятельности Палаты. По его словам, предложения, подготовленные коллективом экспертов АНО «Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства» (АНО «НИСИПП»), могут быть адаптированы и реализованы и в других субъектах Российской Федерации, обладающих потенциалом для развития предпринимательства в сфере промышленности.

Предложения озвучил президент НИСИПП Александр Чепуренко, отметивший, что для Москвы средние предприятия («газели») являются естественным партнёром по формированию промышленных кластеров и технологических цепочек. Согласно результатам предпринятого АНО «НИСИПП» исследования московской д ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

В ТПП РФ прошел первый рабочий день российско-германского семинара на тему: «Роль собственности в процессе построения эффективного и социально ответственного бизнеса (анализ российской и немецкой моделей). Мероприятие было организовано Комитетом Госдумы ФС РФ по вопросам собственности, ТПП РФ и Федеральным министерством финансов Германии. В работе семинара приняли участие вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров, председатель Комитета Госдумы ФС РФ по вопросам собственности Сергей Гаврилов, официальный представитель Федерального министерства финансов Германии Ф. Воган, Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Олег Скуфинский, депутаты Госдумы ФС РФ, представители Московской городской думы и мэрии Санкт-Петербурга, российского профессионального бизнес-сообщества и научной общественности.

Открыл и вел мероприятие Сергей Гаврилов. В кратком  вступительном слове он отметил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

Представители немецких организаций считают, что у российских ИТ-компаний есть все шансы для успешной работы на немецком и, впоследствии, на европейском рынке. Местные заказчики, по их мнению, восприимчивы к новым технологиям. Такие мнения звучали на конференции CNews «ИКТ-бизнес в Германии: возможности для российских компаний».

 

По данным Российско-германской внешнеторговой палаты, в 2011 г. взаимный товарооборот России и Германии достиг 75 млрд евро, из которых на долю продуктов и услуг в сфере ИКТ пришлось порядка 11%. Председатель палаты Михаэль Хармс заявил на конференции CNews «ИКТ-бизнес в Германии: возможности для российских компаний», что это очень хороший показатель и он больше, чем у Китая.

 

Российских ИТ-компаний, работающих в Германии, пока не слишком много. Деятельность подав ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map