Главная » 2012 » Июнь » 18

Развивать облачные услуги в России IBM будет из арендованного дата-центра. Отечественным заказчикам вендор кроме аренды инфраструктуры предложит свое деловое ПО и ERP SAP. Заявление об этом прозвучало на конференции CNews. 

Руководитель направления по продвижению стратегических инициатив IBM в России и СНГ Алексей Сапожков рассказал на конференции CNews «Облачные технологии: комфортные решения для бизнеса», что компания инвестирует до $10 млн в развитие московского дата-центра. Сейчас сеть ЦОДов IBM состоит из 6 зарубежных площадок, затраты на создание которых уже превысили $300 млн. Технически у российских заказчиков уже есть возможность арендовать инфраструктуру и бизнес-приложения с мощностей, установленных на них, но заключенных контрактов пока нет.

 

Ориентировочно к осени 2012 г. аналогичные услуги ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2012

ТПП РФ разделяет предложение главы Минэкономразвития РФ Андрея Белоусова о подготовке доклада о состоянии конкуренции в стране ведущими организациями бизнеса, сказал глава Палаты Сергей Катырин.

Проблема формирования российской конкурентной среды сегодня стоит очень остро. Развитие новых технологий, внедрение эффективных способов производства, повышение конкурентоспособности товаров, утверждение России в качестве современной мировой державы, достижение успехов в инновационной сфере возможны только в условиях благоприятной конкурентной среды. Именно поэтому на протяжении длительного времени вопросы совершенствования антимонопольного законодательства остаются актуальными и наиболее обсуждаемыми. .

 Так, по данным Всемирного экономического форума «Глобальная конкурентоспособность 2011-2012» Россия занимает 66 место среди 142 стран мира, в то время как, например, Азербайджан – 55. По ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2012

В июле 2011 года в штате Вашингтон, США, вступил в силу закон о противодействии недобросовестной конкуренции (далее - «Закон»), выразившейся в использовании украденных или незаконно полученных информационных технологий (далее - «Украденные Технологии») при производстве товаров и последующей продажи указанных товаров.


Фактически Закон имеет экстерриториальное действие, так как распространяется на все товары, импортируемые на территорию штата, в том числе и на товары, производимые на территории других стран (к примеру, в Российской Федерации).

Косвенным подтверждением того факта, что действие данного Закона распространяется в том числе и на товары, производимые в РФ, является содержание открытого письма генеральных прокуроров 36 штатов США в Федеральную Торговую Комиссию США, где прокуроры подчеркивают необходимость принятия аналогичных законов ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map