Главная » 2012 » Июнь » 10

ТПП РФ первой из общественных организаций бизнеса отреагировала на инициативу Президента РФ Владимира Путина, прозвучавшую на "Форуме Россия-2012". Форум прошел в феврале текущего года. Инициатива Президента РФ была направлена на повышение инвестиционной привлекательности страны с точки зрения иностранных инвесторов. Согласно его предложению, Россия должна в ближайшие годы подняться со 120-го места в рейтинге Doing Business, составляемым Международной финансовой корпорацией и Всемирным банком, на сто позиций вверх и занять в нём не менее, чем 20-е место. Программа мер по повышению инвестиционной привлекательности страны уже получила название «Сто шагов наверх». Правительственный пакет поправок в действующее законодательство, направленный на достижение этой амбициозной цели, будет внесён в Госдуму до конца года.

От имени предпринимательского сообщества с ответной инициативой выступил на состоявшемся недавно в Москве V фо ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2012

25 июня в Москве состоится открытие технологического центра PlugandPlayMoscow и Битва Стартапов, победитель которой пройдет трехмесячную стажировку в Кремниевой Долине. 

PlugandPlay — один из самых известных глобальных акселераторов из Кремниевой Долины, специализирующихся на развитии высокотехнологичных компаний. Помимо доступа к передовым технологиям PlugandPlay помогает стартапам напрямую работать с крупнейшими инвесторами, входящими в ближний круг акселератора.

 

PlugandPlayMoscow будет открыт в Москве, благодаря трехстороннему соглашению, подписанному PlugandPlay, Правительством Москвы и GVA. Эту инициативу также поддержали партнеры GVA — РСПП РФ и ТПП РФ. GVA — полноценная инновационная экосистема, включающая в себя финансовые инструменты, бизнес-сервисы по запуску и поддержке технологических компаний для обеспечения их полн ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2012

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map